Фан-клуб Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Nevada Tan » Кто больше всего нравится??? » Кто вм больше всего нравится???


Кто вм больше всего нравится???

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто вам больше нравится???
Frank Ziegler

41% - 7
Timo Sonnenschein

23% - 4
Jan Werner

0% - 0
Juri Schewe

0% - 0
Christian Linke

11% - 2
David Boul

23% - 4
Никто...

0% - 0
Голосов: 17

1

Кто Вам больше всего нравится? и чем???

0

2

Линке хDD..даже являясь не самчм заметным участникам невады,он на мой взгляд самый-самый)

0

3

А мне Френки нравится...

0

4

мда?ну он классный...

0

5

Мне все кроме Юрика нра..но Дави я просто обожаю..он такой лапа..=)

0

6

Лично я тащусь от ТИМОЧКИ!!!!! немецкий рэп это нечто невообразимое.........он и симпатичный и одет с иголочки.....ваще.....

0

7

А мне интересно почему написано David Boul?))))))))))))))))))))))))))))))) :D Он же David ........Bonk!!!!!!

0

8

Мну тащусь от Franky))))такой классный :) А каГ мне нравиЦа как он поет...*МнУ ПрЯм ТаЮ*

0

9

Гыыыыыыыыы, мну кажется Давид оч оч талантлевый, поэтому только он!

0

10

А я обожаю ТИМО-Такооооооой секси лапулька!И Яна тоже обожаю!

0

11

ой....какие же они все классные и красивые....ой......

0

12

привет всем.мне все нравяться,они такие милые и талантливые.но если уж говорить о ком то одном, то это конечно.....Тимочка.офигенный мальчик!!!!!!!)))ну Давид и Линке тож ничего)))

0

13

Я просто обажаю ДАВИДА! Такой милый симпотяжка!

0

14

Линке)я оч люблюЛинке и Давид с Френки)

Отредактировано БоБриГГ (2008-05-06 20:29:03)

0

15

Не знаю как его зовут он такой с волосами длинными видать выкрашенные не натуральный брюнет он у них на гитаре. такой секас. остальные так сяк. но музыка хорошая

0

16

Мне нравится David. Он такой милашка, просто СУПЕР.

0

17

Я просто обожаю Фрэнки Циглера!!!он самый-самый-самый лучший!!!А голос...птичка певчая просто!!!Нереальный красавчик+романтик!

0

18

А я больше всего люблю лапочку Давида! Это для меня - идеал парня!)) Кстати, он не Боул, а Бонк!

0

19


Вы здесь » Фан-клуб Nevada Tan » Кто больше всего нравится??? » Кто вм больше всего нравится???