Фан-клуб Nevada Tan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Nevada Tan » Знакомства » давайте знакомиццо?


давайте знакомиццо?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

давайте знакомиться,друзья) ибо знакомство-первый шаг к дружбе.а дружба,в свою очередь-наилучший клад в жизни ^_^

0

2

называйте меня просто джи)

0

3

Я Винегрет(Антон). 18 лет.
А Вы???

0

4

ой, мну зовут Эльвирка, ну можно Аэлита, кому как нрава, мне 15 лет)))) воть))) оч нравиться эта группа))) правда, не могу любить ее больше чем TOKIO HOTEL!

0

5

оу,прива АЭЛИТА!

0

6

Всем приветик!!!я Гульфия,мне 14)))Люблю эту группу больше Фсех других)))

0

7

Ню давайте знакомицо... я Катя,но друзья называют по разному:СурочегГ, Мидузка,ЙожигГ,хы....Оч приятно!

0

8

Ми КсЮнЯ! Ы!

0

9

Привки всем!Мне 14лет.Слушаю больше всево РОК!Люблю многих групп,но Невада ТАН-обожаю очень сильно!Кстать мне оч приятна с вами познакомиться!

0

10

Всем привет!!!очень рада быть с Вами на этом сайте.......NEVADA TAN лучшая из групп что есть в этом мире!

0

11

Фаны рока заходите на сайт: http://prosstoya.ucoz.ru   и регайтесь.Там есть форум с темами РОК,Невада Тан и др.

0

12

всем привет,я слушаю невада тан(паник0 уже около 4 месяцев и просто фанатею.я кстати Катя.мне 14

0

13

А я Еленко,мне 13(почти 14)я просто балдею от Nevada Tan! Слушаю в основном ROCK!!!И ненавижу RAP!!!Я люблю общаться и общаюсь со всеми!!!Я блондинка,только не крашеная и по этому НЕ тупая!!!Я очень даже веселая и все меня любят!!!Надеюсь и вы мя полюбите!!!

0

14

Приветик всем! Меня зовут Иринка, мне скоро 14 лет, обажаю PANIK(NEVADA TAN)

0

15

Приветик я ЛизиК или БобриГГ)мне 14 лет...я фанатею от многих групп но больше всего от PANIK и Cinema Bizarre

0

16

привет всем
я xLSDxJ.Air мне 16
живу в питере, из музыки предпочитаю альтернативу кор скри брит поп инди. Вот как то так.хД

0

17

всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!МЕНЯ завут РОЗА.МНЕ 14ЛЕТ!МНЕ нравится nevada tan!НО Я ОБАЖАЮ 30 секунд до марса!!!!!!

0

18


Вы здесь » Фан-клуб Nevada Tan » Знакомства » давайте знакомиццо?